Можно ли родителю общаться с учителем без уведомления классного руководителя?
Могу ли я как родитель самостоятельно подходить на беседу к учителю без информирования об этом классного руководителя? Классный руководитель объясняет мне, что не вправе подходить и решать проблему ребёнка с данным предметам, это не входит в его компетенцию.
Лучший ответ
Конечно можете. Разрешение кл. руководителя не требуется.
Выражаю признательность за помощь.
А в компетенцию классного руководителя не входит решение проблемных вопросов взаимодействия учителя и ученика?