Вопрос о требованиях администрации района на участке с личным подсобным хозяйством и садовым центром на трассе Тула-Венев

Вопрос №17008069 из г. Тула
опубликован 26.02.2020, 18:09

На собственной территории находящейся на трассе Тула-Венев, выкуплена территория площадью 2200 сотки, личное подсобное хозяйство и садовый центр. У нас оформлен патент на выращивание тех растений которые мы продаём. Провомочны ли требования администрации района которые запрещают любые вывески на своей территории внутри этого участка?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Только если это вывески рекламного характера (с номером телефонов, адресами и т.д.), на них требуется согласование.

26.02.2020, 19:15

Нет, Контактных номеров и адресов нет. Просто слово садовый центр и его название. Можно ли вешать такую?

26.02.2020, 19:36

Такую можно. А администрация уже какое то недовольство выразило или предупреждение?

26.02.2020, 21:04

Мы только консультируемся по этому поводу, ещё не вешали. Большое вам спасибо. При необходимости мы к вам обратимся, а вы можете обращаться в наш Садовый центр 8-950-907-25-60 Ольга.

26.02.2020, 21:23