Как защитить себя после выплаты страховки при ДТП и требованиях пострадавшего в суде?

• г. Москва

Случилось дтп, я виновник аварии, страховая выплатила 400 тыс по страховки и сверху пострадавшему выплатили за маральный ущерб 10 тыс. Но пострадавший хочет еще 200 тыс, иначе он идет в суд. Что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Пострадавший хочет 200 т.р морального вреда?

Здравствуйте. Вам срочно нужна помощь юриста. Обращайтесь.