Как правильно отправить ребенка в Великобританию - документы и советы для родителей
Если в свидетельстве о рождении в графе ОТЕЦ указано лицо, то и согласие на выезд за границу ребенка должно быть нотариально заверенное, так же как и Ваше. Если графа ОТЕЦ пустая, то только от Вас.
Отец - вымышленное лицо, такого человека не существует.
Здравствуйте! Как это вымышленное? Если отец вообще другой по ФИО, то нужно вносить изменения в документы.
Я внесла свою фамилию, имя и отчество отца придумала. При получении свидетельства о рождении указано в справке ф.25. что отец записан со слов матери. Получаю пособие как одинокая мать, справка ф 4. Этого достаточно, чтобы ребенка отпустили заграницу?