Произошел несчастный случай во время кружка - родитель написал заявление на учителя

Я учитель, во время моего кружка две ученицы лечились, в результате чего разлили на себя горячий чай, одна из них получила серьёзный ожог, родитель на меня написал заявление.
Лучший ответ

Ну написали заявление, дальше что? Какое заявление, о чем заявление? В чем проблема-то?