Предложение по рассрочке - скидка на небольшие долги 30% при выполнении условий выплаты в течение четырех лет
Долги с 2016 года, небольшие, объединили и хотят сделать скидку 30 процентов, если буду выплачивать им тысячу каждый месяц в течении четырех лет.
Лучший ответ
Когда был последний платеж по кредитам? Возможно, что срок исковой давности прошел, и взыскать уже ничего не смогут.
Скорее всего по этим долгам уже истекли сроки исковой давности и тем самым вам хотят эти сроки "обнулить". Однако нужно четкое понимание по вашим старым долгам-когда брались, на какой срок и когда бьл последний платеж.