Краснодар, 26.02.2020, 22:34

Многодетный папа - как внести свои предложения о поправках в Конституцию РФ?

Вопрос №17009404 из г. Краснодар
опубликован 26.02.2020, 22:34
Хотелось бы принять участие о внесении поправок в конституцию РФ. Я являюсь многодетным папой и мне не безразлично то что показывают по телевидению РФ. Как мне внести свои предложения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно найти единомышленников, в том числе и на этом сайте, обсудить варианты решения проблемы, затем составить коллективное письмо.

Иной вариант - обращение в Общественную палату.

26.02.2020, 22:39

Здравствуйте, Александр

Можете обратиться к депутатам, которые состоят в рабочей группе.

26.02.2020, 23:18

Не знаю поступали ли Вам такие предложения (но лично меня и многих моих знакомых) просто бесит то что происходит на ведущих телеканалах РФ.

Речь идет о юмористических передачах, которые демонстрируют по 1 (ПЕРВОМУ) каналу и Россия 1.

Ведь это все таки центральные ведущие и СЕМЕЙНЫЕ каналы.

Раньше при СССР это как то контролировалось и кто то за это отвечал. Сейчас смотришь телевизор с детьми и внуками и вся семья чувствует себя друг перед другом не ловко. А внуки начинают задавать не скромные вопросы об увиденном и услышанном по телевизору.

А юмористические передачи Е.Петросяна и ему подобные, я бы вообще запретил. Сплошная пошлятина весь юмор ниже пояса и все это вынуждены слушать (в после рабочее время). Раньше он сам Петросян шутил на эти темы, потому что на большее ума не хватает, а теперь вся его ватага трещит на те же темы. (это ведь не спец канал для подобных высказываний, а все таки центральные каналы).

И конечно не последнее место занимают РЕКЛАМЫ, которые тоже не мешало бы как то ограничивать в их через - чур смелых и пошлых высказываниях.

Отец пятерых детей и пока трех внуков. Думаю что ни чего глупого я не предложил.

Удачи Вам в вашем не простом деле!

27.02.2020, 09:44

Александр, я поддерживаю Ваши претензии к качеству телепередач. Я выбрала для себя более легкий путь - не смотрю телевизор уже много лет.

Я согласна обсуждать этот вопрос более детально, чтобы общество смогло повлиять на эту ситуацию.

Приглашаю обсуждать поднятые Вами вопросы на форуме, т.е. Вы можете создать свою публикацию и мы все её будем обсуждать.

По результатам обсуждения можем составить коллективное письмо верхам.

27.02.2020, 09:50