Как узнать адрес проживания бывшего мужа для подачи заявления на вывоз ребенка из страны на отдых?
Вы можете обратиться в суд с иском по его последнему месту проживания.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Здравствуйте, можете обратиться в полицию или в суд по последнему известному вам месту его жительства и просить суд затребовать актуальные данные.