Как вернуть деньги за газовую трубу, оплаченную, но не использованную в 2012 году без квитанции?
Здравствуте! В 2012 году оплатила администрации 15000 руб за общую газовую трубу, газ я не стала проводить, можно ли вернуть деньги? Если да,то как это сделать? Квитанция утерена.
Лучший ответ
Здравствуйте. Возможность возврата денег сведена к 0. Срок давности 3 года.
Благодарю Вас!