Добрый день! Что делать и куда обратиться, если не согласен с решением ВС в Хакасии?

Что делать и куда обратиться, если не согласен с решением ВС в Хакасии?
Лучший ответ

Гражданский процессуальный кодекс РФ,

Глава 41.1. ПРОИЗВОДСТВО В СУДЕ НАДЗОРНОЙ ИНСТАНЦИИ

(введена Федеральным законом от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

Статья 391.1. Пересмотр судебных постановлений в порядке надзора

...2. В Президиум Верховного Суда Российской Федерации обжалуются:

1) вступившие в законную силу решения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов, принятые ими по первой инстанции, если указанные решения были предметом апелляционного рассмотрения в Верховном Суде Российской Федерации;