Как найти документ, запрещающий ввод водопровода через ответвление от соседней квартиры над полом?
К сожалению для вас не существует такого регламентирующего документа В нижеуказанных Правилах, то о чем вы спрашиваете ни как не отражено
Постановление Правительства РФ от 29.07.2013 N 644 (ред. от 14.02.2020) "Об утверждении Правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"
Постановление
Правила холодного водоснабжения и водоотведения
I. Общие положения
II. Порядок заключения договоров холодного водоснабжения, договоров водоотведения, единых договоров холодного водоснабжения и водоотведения, договоров транспортировки воды, договоров транспортировки сточных вод
III. Обеспечение учета количества поданной (полученной) холодной воды и принятых (отведенных) сточных вод и контроля за качеством холодной воды, составом и свойствами сточных вод
IV. Особенности подключения (технологического присоединения) к централизованным системам холодного водоснабжения и (или) водоотведения
V. Виды централизованных систем водоотведения и особенности приема в них сточных вод
VI. Предотвращение негативного воздействия на работу централизованных систем водоотведения
VII. Порядок определения размера и порядка компенсации расходов организации водопроводно-канализационного хозяйства при сбросе абонентами сточных вод, оказывающих негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения
VIII. Порядок подачи абонентами декларации
IX. Порядок представления организацией, осуществляющей водоотведение, в территориальные органы федерального органа исполнительной власти, осуществляющего государственный экологический надзор, и уполномоченный орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации информации об изменении состава и свойств сточных вод абонентов
X. Порядок установления абонентам нормативов по объему отводимых в централизованные системы водоотведения сточных вод, осуществления контроля за их соблюдением и определения размера платы абонентов при несоблюдении указанных нормативов
XI. Порядок обеспечения абонентом, транзитной организацией доступа организации водопроводно-канализационного хозяйства к водопроводным и канализационным сетям абонента, местам отбора проб воды, сточных вод и приборам учета холодной воды, сточных вод
XII. Порядок определения абонентов, обязанных предоставить обеспечение исполнения обязательств по оплате питьевой и (или) технической воды, подаваемой по договорам холодного водоснабжения, единым договорам холодного водоснабжения и водоотведения, по оплате водоотведения, и порядок предоставления такого обеспечения
Приложение N 1. Форма декларации о составе и свойствах сточных вод
Приложение N 2. Форма плана по обеспечению соблюдения требований к составу и свойствам сточных вод, установленных в целях предотвращения негативного воздействия на работу централизованной системы водоотведения
Приложение N 3. Минимальные нормы водообеспечения при водоснабжении населения путем подвоза воды
Приложение N 4. Перечень веществ, материалов, отходов и сточных вод, запрещенных к сбросу в централизованные системы водоотведения
Приложение N 5. Перечень максимальных допустимых значений нормативных показателей общих свойств сточных вод и концентраций загрязняющих веществ в сточных водах, установленных в целях предотвращения негативного воздействия на работу централизованных систем водоотведения
Изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации.