Возможен ли пересмотр административного дела, сфабрикованного участковым?

Прошло 2 месяца как постановление административного дела по ст 6.1.1 вступило в силу. С материалами дела не был ознакомлен до суда. Когда после суда ознакомились с материалами дела обнаружили что объяснение потерпевшего и его свидетеля разные. Одним словом участковым было сфабриковано дело начиная с объяснений потерпевших, судмедэкспертизы. Протоколом и заявлением. Возможно ли пересмотр административного дела вступившего в силу по вновь открывшимся обстоятельствам? Rакой срок подачи заявления или жалобы?
Лучший ответ

Судя по изложенным фактам, Вам нужно обращаться в следственные органы для возбуждения уголовного дела по факту фальсификации доказательств в суде.

И только результаты могут быть основанием для пересмотра адм. дела.

Доброе утро. Коап рф не определено рассмотрение дела по вновь открывшимся обстоятельствам.

Спасибо, что откликнулись на моё сообщение. Всего вам хорошего!!!