Я работаю у частного предпринимателя. Должен ли он мне платить декретные? Спасибо.

• г. Балашиха

Я работаю у частного предпринимателя. Должен ли он мне платить декретные?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Если Вы заключали трудовой договор, то на ваши трудовые отношения все равно распространяются общие правила ТК(ст.305 ТК), в том числе, касающиеся выплат при уходе в декретный отпуск.