Как правильно оформить заявление в суд, что бы эту ошибку исправили?
В Удостоверении к знаку ударник двенадцатой пятилетки допущена ошибка в фамилии. Как правильно оформить заявление в суд, что бы эту ошибку исправили?
Лучший ответ
Суд не вправе рассматривать заявления об установлении факта принадлежности удостоверения к ордену или медали гражданину, имя, отчество или фамилия которого не совпадают с указанными в удостоверении, поскольку эти вопросы разрешаются органом, выдавшим удостоверение. В случае отказа в исправлении ошибки заявитель вправе обратиться в суд.
Юридические услуги в Смоленск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде