Как снизить процент вычета из зарплаты с 50 до 25 при наличии несовершеннолетних детей - практические советы и документы для судебных приставов
На работу пришло постановление от судебных приставов вычитать 50 процентов из зарплаты. Долг по кредитам сумма 40000. Но у меня есть двое детей 11 лет и 4 года. Я их воспитываю одна. Я посмотрела в интернете что с меня не могут вычитать больше 25 процентов. Как мне снизить проценты с 50 на 25.Какие документы нужно предоставить судебным приставам и можно ли с ними договориться о фиксированной сумме которую я буду платить ежемесячно. Спасибо за ответ.
Здравствуйте.
Вы должны написать заявление судебному приставу о снижении процента удержаний.
Прикладывайте к заявлению копии свидетельств о рождении детей.
Если пристав откажет - обращайтесь в суд.