Администрация требует прохождения аттестации сотрудников внешних организаций, являющихся учредителями - вопрос юристам.
Уважаемые юристы доброго времени суток вопрос администрация издает нормативный акт об аттестации сотрудников бухгалтерских служб в структурных подразделениях после этого ссылаясь на данное постановление требует прохождения аттестации сотрудников организаций не входящих в структуру администрации но является учредителем их спасибо -
Лучший ответ
Добрый день, проходить атестацию должны только сотрудники указанных подразделений, в соответствии с положениями данного приказа.
Спасибо за грамотный ответ!