Как оформить права собственности на дом, построенный соседями вблизи границ участка?
Соседи построили дом в 2019 году менее 3 х метров от границ с нашим участком, проживают в данном доме (в дом подведена вода, свет), возможно ли в этом случае дом оформить в собственность?
Лучший ответ
Все зависит от того как оформлена земля и брали ли разрешение на строительство.
Благодарю Вас!