Указанное в договоре требование к акту выполненных работ - как оно может повлиять на получение оплаты?

• г. Симферополь

У меня в договоре указанно что работы сдаются по акту выполненных работ по форме кс 2, а я подписывал акты в произвольной форме, будут ли мои акты являться доказательством в суде, смогу ли я получить по ним леньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Акты по форме кс 2 являются унифицированной формой, однако использование акта составленного в иной форме также может быть использовано в суде в качестве доказательства.

2. Получите ли Вы по ним деньги?

Деньги Вы вправе получить не за акты, а за выполненные работы, объём и качество которых должны соответствовать условиям заключённого Вами договора.

Так что ответ на Ваш вопрос зависит от очень большого количества фактов, о которых Вы ничего не сообщили.