Могу я закрыть электронный больничный лист раньше времени.
Здравствуйте. Такое право у Вас есть. Но с самой программой, скорее всего, будут проблемы. Однако, технические недоработки не должны препятствовать реализации прав граждан.
Сотрудник который занимается оформлением больничных листов сказала. Что нужно звонить в ФСС А ОНА ЭТО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧЕТ.
Это сотрудник мед. учреждения? Идите к врачу, который открывал больничный. И заявляете о своём праве прервать больничный. Техническим вопросом должно заниматься мед. учреждение.
Конечно, они не хотят звонить. У мед. учреждения могут быть проблемы - врач необоснованно выдал больничный, раз человек оказался всё-таки трудоспособным.