Могу я закрыть электронный больничный лист раньше времени.

Вопрос №17011316 из г. Калуга
опубликован 27.02.2020, 10:50
Могу я закрыть электронный больничный лист раньше времени.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Такое право у Вас есть. Но с самой программой, скорее всего, будут проблемы. Однако, технические недоработки не должны препятствовать реализации прав граждан.

27.02.2020, 11:21

Сотрудник который занимается оформлением больничных листов сказала. Что нужно звонить в ФСС А ОНА ЭТО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧЕТ.

27.02.2020, 11:45

Это сотрудник мед. учреждения? Идите к врачу, который открывал больничный. И заявляете о своём праве прервать больничный. Техническим вопросом должно заниматься мед. учреждение.

Конечно, они не хотят звонить. У мед. учреждения могут быть проблемы - врач необоснованно выдал больничный, раз человек оказался всё-таки трудоспособным.

27.02.2020, 21:25

Юридические услуги в Калуга

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034