Возможна ли приватизация квартиры на несовершеннолетнего ребенка 12 лет, все прописанные в квартире согласны.

• г. Москва

Возможна ли приватизация квартиры на несовершенолетнего ребенка 12 лет, все прописаные в квартире согласны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, возможна. Главное, чтобы все несовершеннолетние были включены в состав собственников приватизируемого помещения (ст.2, 7 Закона о приватизации жилищного фонда в РФ). С уважением,