Если я закончу колледж по специальности 40.02.01 (право и организация социального обеспечения) ,смогу ли я работать в полиции?
Лучший ответ
Добрый день! Сможете на рядовых должностях. Однако, для мужчин дополнительное требование служба в ВС РФ. А также годность по состоянию здоровья, отсутствие судимости.
Здравствуйте, Елена
Сможете, но на гражданской должности, или на должности не требующей специальных знаний, например, сотрудник ППС, для того чтобы получить офицерское звание, необходимо иметь высшее юридическое образование.
Ваш ответ мне непонятен.
А в ГИБДД или в ФСБ? И можете уточнить, какие должности входят в гражданские?
Ответ отключен модератором