У сына имеется не погашенный кредит. Сына посадили в тюрьму. Должен ли я, как отец, платить кредит.
У сына имеется не погащеный кредит. Сына посадили в тюрьму. Должен ли я, как отец, платить кредит.
Добрый день! Нет, если сын совершеннолетний, то ответственности по его долгам Вы не несете. Однако по-человечески нужно разобраться в ситуации, уведомить банк об отсутствии возможности платить и просить приостановить действие кредитного договора.
Если не заключали договор поручительства по его кредиту, то не должны.
Добрый день! Вы как отец в данной ситуации по обязательствам сына не отвечаете. Банк либо фин. организация могут предъявлять требования только к сыну, в судебном порядке.