Как защититься от незаконного ареста счета и организовать эффективную коммуникацию с исполнительным приставом?
Добрый день, Валерий Юрьевич! Подавайте исковое заявление на сотрудника ФССП на возмещение расходов и его действия (бездействие) на основании нормы статьи 128 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 № 118-ФЗ -- Порядок оспаривания постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия), а также напишите заявление в управление собственной безопасностью--УСБ ФССП РФ по адресу: 125047, г. Москва, ул. Бутырский вал, д.5, а также в прокуратуру РФ, которая надзирает за деятельностью ФССП по адресу: ул. Большая Дмитровка, 15 А, Москва.