Как поставить автомобиль на учет, если инспектор не знает где VIN номер на кузове?
Приехал ставить автомобиль на учет, мусоровоз, птс с вин номером выдан заводом который ставил на шасси установку, инспектор отказал в постановке на учет, просит показать VIN номер на кузове (шильда в кабине есть) но он не знает сам где находится этот номер, что делать дальше и куда обратиться?
Лучший ответ
Добрый день!
Посмотрите в интернете марку своего автомобиля более точно и прочитайте где находится у него VIN номер на кузове. Чтобы быстро решить проблему, это наилучший выбор.
Удачи.