Когда сообщила ему о разводе, он сказал, что повесится, написав записку, что из за меня.
Мы с мужем живем 11 лет. Живем плохо. Я решила подать на развод. У нас двое детей, девочки. Когда сообщила ему о разводе, он сказал, что повесится, написав записку, что из за меня. Не обвинят ли меня в убийстве или еще в чем нибудь? И есть ли за это какая нибудь статья?
Лучший ответ
Добрый день! По поводу вашего вопроса могу пояснить следующее: Даже если ваш муж оставит такую записку после суицида, то она не будет являться доказательством вашей в этом вины. Что касается остального , то возникает массу вопросов по данному делу и прежде всего имущественного характера и по отношению к детям, поэтому более подробную информацию вы можете получить по телефону 89289275194. До свидания.