Симферополь, 27.02.2020, 17:14

Заявление о рассрочке на 30000 - Что произойдет, если задержу оплату?

Вопрос №17013727 из г. Симферополь
опубликован 27.02.2020, 17:14
У меня 30000 я написал заявление о рассрочке мне надо по 10000 вносить до 3 числа каждого месяца. Если я задержу оплату что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Казим, вопрос не понятен. У кого вы брали 30 000 р в рассрочку? Читайте условия договора, любая просрочка обеспечивается неустойкой.

27.02.2020, 17:31

Штраф лишили права и 30000 штраф.

27.02.2020, 17:36

Насколько знаю, на оплату штрафа 2 месяца по закону, если рассрочка на 3 месяца, значит срок у вас получается 5 месяцев. Уточните у специалиста в канцелярии по адм. делам., удачи!

27.02.2020, 17:49

Добрый день!

Я так понимаю Вас лишили прав и присудили штраф по административной ответственности? Если так, то вы выплачиваете штраф как сможете, если по исполнительному производству, то будут взыскивать с расчетного счета или с зарплаты.

Удачи.

27.02.2020, 17:50

Юридические услуги в Симферополь