Отцу по наследству достался дом, признанный судом самовольной застройкой. Как можно оформить землю под домом,

Лучший ответ

Если есть правоустонавливающие документы,то наверное проблем не возникнет.Если их нет,то надо разбираться более тщательно.

Вам желательно проконсультироваться с юристом по месту нахождения недвижимости, выяснив возможность узаконить самовольную постройку. При положительном исходе начнете заниматься земельным вопросом.