Проблемы с алиментами - могут ли мать и отчим пенсионеры требовать вторые алименты у уже уплачивающего?

• г. Москва

Я плачу на ребенка алименты и у меня остаётся от зарплаты прожиточный минимум. Мать с отчимом пенсионеры хотят подать на алименты и у мне тогда не останется на что жить. Имеют ли право с меня снимать вторые алименты на мать с отчимом в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Должны оставлять прожиточный минимум.