Суд отменил постановление о сносе самовольной пристройки, но исполнительное производство не было завершено, и я не получил уведомления.

По решению суда снес самовольную пристройку (неустойка 30 тыс за каждый месяц не исполнения) было постановление об окончании исполнительоного производства через два месяца старший пристав отменил его, уже прошло 2 месяца меня никто не уведомил.

Лучший ответ

День добрый обратитесь к начальнику отдела с запросом. Опишите ваш случай более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.