Я учитель начальных классов, родительница моего ученика меня оскорбляет и унижает. Куда я могу обратиться? Спасибо за помощь.
В телефонных звонках (есть запись разговора), в сообщениях (есть скрины). Директор знает об этих оскорблениях. Но мать Ребёнка даже не желает явиться в школу.
Оскорбление является адм. правонарушением, ответственность за которое предусмотрена ст. 5.61 КОАП РФ. Нужно обращаться в прокуратуру.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Сначала к директору. Где, как когда? В школе, на улице?