Южноуральск, 27.02.2020, 22:38

Мне 50 лет. Имею 15 лет выслуги и 15 лет гражданского стажа. Могу ли я уйти на пенсию?

Вопрос №17015328 из г. Челябинск
опубликован 27.02.2020, 22:38
Мне 50 лет. Имею 15 лет выслуги и 15 лет гражданского стажа. Могу ли я уйти на пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я действующий сотрудник полиции. Капитан полиции.

27.02.2020, 23:35

Если вы сейчас действующий сотрудник и вас сокращают по ОШМ или по состоянию здоровья, то да.

27.02.2020, 23:53

Если гражданский стаж после выслуги - нет.

27.02.2020, 23:21
Оценка автора вопроса:
Ответ не верный, а для юриста позор.

Я действующий сотрудник полиции. Капитан полиции.

27.02.2020, 23:35

Если вы сейчас действующий сотрудник и вас сокращают по ОШМ или по состоянию здоровья, то да.

27.02.2020, 23:53