Новая учительница физкультуры - как ее требования угрожают здоровью и успеваемости моей дочери и других детей
У меня дочка отличница по всем предметам. Но недавно у нас появилась в школе новая учительница по физкультуре. Она постоянно придирается, ставит тройки, угрожает поставить двойку. Заставляет девочек заниматься в критические дни. У моей дочери подготовительная группа по зрению, но учительница заставляет ее заниматься наравне со всеми. Помогите пожалуйста! Дети нашего класса идут со слезами на ее уроки! Ведь так не должно быть!
Лучший ответ
Пишите жалобу в департамент образования.
Благодарю Вас!