Учитель первого класса грозится оставить ребенка на второй год - что делать и как защитить своего ребенка?
В 1 классе на ребёнка кричит учитель. Грозится оставить на второй год. Говорит что не будет его учить. Что делать?! Есть запись с урока где она кричит и выражается.
Лучший ответ
Наталья, обратитесь к Директору школы. Если она не наведет порядок, обращайтесь в отдел образования Администрации района, можно подать заявление и в правоохранительные органы.
Спасибо, все понятно!