Как вернуть деньги за навязанное страхование жизни при покупке автомобиля?

• г. Красноярск

Можно ли вернуть деньги по страхаованию жизни? Покупали автомобиль в декабре 2019. Навязали страхование жизни, хотим эти деньги вернуть. Подскажите, возможно ли и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы пропустили срок 14 дней для возврата страховки Сейчас только в суд общаться ст 3 ГПК РФ И в суде доказывать ст 56 ГПК РФ что страховку вам навязали Но сразу скажу доказать подобное совсем непросто.

Вы опоздали. Отказ от страховки с возвратом суммы возможно только в течение 14 дней с момента заключения договора страхования.