У меня муж предпенсионного возраста, в каких случаях его могут уволить, не сократить, а именно уволить.

• г. Якутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, без причин уволить не кто его не сможет, предпенсионный возраст это не основание для увольнения. По этому Вам опасаться не чего.