Я взял деньги кредит 12000 и я не мог её оплатить 2 года назад сейчас они говорят надо платить 48000 что мне сделать.

Я взял деньги кредит 12000 и я не мог её оплатить 2 года назад сейчас они говарят надо платить 48000 что мне сделать.

Лучший ответ

Здравствуйте.

За нарушение сроков оплаты кредита Вам начисляется неустойка.

Либо Вам необходимо оплатить задолженность, заключив соглашение с банком, либо ждите решения суда по этому вопросу.