Как хоть оставить 50 процентов на что жить

У меня арестовали военную пенсию и имеют ли приставы лишить 100 процентов снять.
Лучший ответ

Олег, вам нужно письменно информировать пристава о том, что на данный счёт поступает ваша пенсия. Пишите жалобу старшему судебному приставу.

Добрый день, уведомляете пристава, что счет зарплатный или пенсионный в Вашем случае после чего он должен вынести решение об удержании не более 50 % поступлений, если такое решение не вынесет то пишите жалобу старшему приставу, потом в прокуратуру.