Угроза постановки на ВШУ за поход в магазин - нарушение правил школьной столовой или общей дисциплины?
Меня хотят поставить на учёт за то что во время перемены и 6 минут урока я находился в магазине около школы, покупал еду, т.к в столовой кормят не вкусно и дорого, часто делали замечания за внешней вид, меня грозятся поставить на ВШУ (Внутри школьный учёт) имеют ли они на это право?
Я не знаю Ваших законов, но если рассуждать логически, то ваш внутри школьный учет это отсебятина, которая для вас не имеет никаких последствий ни в настоящем, ни в будущем. Думаю, вашим родителям надо обратиться в прокуратуру для проверки на каком основании вообще действует внутри школьный учет и каковы его цели.