Соседи просят заменить трубу на 3-м этаже, требуют разобрать короб на 4-м этаже - кто оплатит врезки и разборку мойки?

Живу на 4 этаже, в коробе имеется смотровое окно, трубы стояка и полы на уровне моего этажа сухие. Соседи с 3-го этажа желают заменить трубу с холодной водой. (труба протекает ниже уровня потолка.) Слесаря требуют что-бы я разобрал короб и мойку, для установке трубы с моего этажа на 3-ий. За чей счет будут произведены врезки с трубы х/в на кухню, на счетчик х/в и разборка мойки.
Лучший ответ

Вы же сами пишите, что труба протекает ниже уровня потолка, зачем им Ваша квартира, когда врезку можно сделать под потолком? Или течет все таки в перекрытии?