Развод и имущество - как сохранить квартиру и приобрести новую после продажи дачи?
Вам необходимо обратится на очную консультацию к адвокату. Такие договора составляются достаточно сложно, так как необходимо согласие второй стороны. И наверняка будет не один догвор. Если составить так как хочет невестка тогда просто к нотариусу.
Наталья, добрый день! Данное соглашение может быть подписано только по обоюдному согласию двух сторон.
Как правильно называется этот документ? Чтобы не переписывать дарственную на дачу (ведь продать дачу можно только через 5 лет! А где сын и внук 5 лет жить будут, если дача находится в 200 км от Санкт-Петербурга? ) Поэтому, хотят продать дачу сейчас по документам невестки (дача по дарственной ей досталась) , но, чтобы невестка, получив деньги за дачу, отдала их моему сыну и внуку (25 лет). То есть, чтобы деньги отдала! Как называется такой документ? И сын и невестка согласны, что договор или соглашение составят и подпишут. С уважением Наталья.
Обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Юрист составит нужный договор.