Школьный автобус не удовлетворяет потребности всех участников олимпиады и соревнований - что делать родителям и детям?
Школьный автобус выезжает на олимпиаду, соревнования,
вывозит учителей и не всегда может возить из школы/ в школу приезжих детей, дети и родители вынуждены искать транспорт самостоятельно.
Администрация школы не выполняет обязательства перед приезжими школьниками,?
Добрый день! Сформулируйте ваш вопрос и мы дадим на него исчерпывающий ответ.
С уважением.