Директор школы угрожает родителям и ребенку после жалобы в Минобразования
На директора школы было отправлено обращение в Министерство образования в связи с тем, что она не качественно преподаёт предмет, а также повышает голос на детей. От Министерства образования официального ответа по проверке действий директора не поступило, но директор уже стала угрожать ребёнку, а также родителям, что подаст в ответ в суд за порчу деловой репутации, а также за возмещением морального ущерба. Насколько вероятен такой исход? В правомерности жалобы на директора я уверен.
Если факты не подтвердятся, то директор прав.