Как изменить место отбывания наказания для мужа осужденного на 7 лет и облегчить уход за детьми
Я хочу узнать куда и как нужно писать что бы моего мужа осужденного на 7 лет строгого режима по статье 162 ч 3 посадили болиже к дому т.к я имею ребенка инвалида дцп который сам себя не обслуживает и грудного ребенка и ездить к мужу куда то далеко не имею возможности.
Лучший ответ
Писать должен муж в федеральную службу исполнения наказания того субъекта, гдк он был осужден.