ФССП России внесла изменения в сумму задолженности по исполнительному производству и алиментам

ФССП России внесла изменения в сумму задолженности по исполнительному производству, исполнительский сбор по пост. СПИ от 2014-06-10 составила 12 435,84p. Задолженность по алиментам была выплачена. Судебная задолженность от 25 февраля 2020 г.оплата задолженности по ИП, 12 435,84p. Алименты оплачиваются без задержек, задолженности по алиментам выплачены в полном объёме. Вопрос: от куда взялись ИП с 2014 г. и с 2020 г? Судебный пристав сказала, что это проценты по исполнительному производству.
Лучший ответ

Здравствуйте! Исполнительное производство появляется на основании очного решения суда, заочного решения или на основании судебного приказа. Наверняка вас не уведомили письмом и вы о них не знали. Зайдите на официальный сайт ФССП и узнайте о наличии исполнительных производств по своим инициалам. Мне кажется у вас судебные приказы если были бы решения суда у вас бы приставы переставали что нибудь из личного имущества.

Спасибо за помощь!