Возможна ли приватизация части муниципальной квартиры и выкуп другой части маткапиталом для семьи с несовершеннолетними детьми?
Квартира муниципальная прописаны мать, дочь и ее два сына несовершеннолетние. Может ли дочь приватизировать часть квартиры и вторую часть выкупить у мамы маткапиталом?
Лучший ответ
Сначала все приватизируют или отказываются от приватизации а только потом выкуп, запрета на выкуп доли у родственника мат капиталом нет.
Благодарю Вас!