Умерла бабушка. У неё есть дочь 56 лет. На внучку написано завещание на все имущество. Какая доля положена внучке?
Лучший ответ
Какая разнице внучке или дочке? Если будет известна одна из долей?
Если в завещание написано: все имущество, имеющее я на дату смерти, принадлежащие мне где бы ни находилось. Всё на следует наследник по завещанию.
Вы с вопросом ни чего не напутали может доля дочке?
еврейский ответ