Которые работают на сайте, отвечают на телефон горячей линии, просят подъехать в офис, проверенные?

Вопрос №17020340 из г. Москва
опубликован 28.02.2020, 21:46
Которые работают на сайте, отвечают на телефон горячей линии, просят подъехать в офис, проверенные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы их не знаем. У тех, кто значится юристом на сайте, нет возможности узнать Ваш телефон и позвонить Вам. Даже в личное сообщение не можем написать первыми.

28.02.2020, 21:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Если можно предоставьте больше информации и более точный суть вопроса.

28.02.2020, 22:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

После звонка на горячую линию попросили подъехать в офис, посмотрела какие организации находятся в здании, в перечне не нашлось организации с таким названием. Переживаю.

28.02.2020, 22:06

Если Вас приглашают на бесплатную юридическую консультацию лучше не идти, любая такая консультация в Москве сориентирована на заключение договора под разними предлогами. Или же все таки пойти но при этом помнить то, что подписывать договор это ваше право, а не обязанность!

28.02.2020, 22:11

Можете задать вопрос здесь, а тем сказать, что потребность отпала.

28.02.2020, 22:12

Вероника, юристы, которые отвечают Вам на сайте, не могут Вам позвонить первыми.

Часто после такого рода звонков и визитов люди жалуются на то, что "бесплатная консультация" сводится по сути к навязыванию дорогих и ненужных услуг сомнительного качества...

29.02.2020, 13:39

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034