Продажа доли в доме за материнский капитал - где находится оставшийся долг и что делать в случае иска о вреде
Ирина, Решение суда должно быть законным и обоснованным. Суд основывает решение только на тех доказательствах, которые были исследованы в судебном заседании. При принятии решения суд оценивает доказательства, определяет, какие обстоятельства, имеющие значение для рассмотрения дела, установлены и какие обстоятельства не установлены, каковы правоотношения сторон, какой закон должен быть применен по данному делу и подлежит ли иск удовлетворению. Суд принимает решение по заявленным истцом требованиям. (ст.ст.
Учитывая это, заранее точно сказать какое будет принято судом решение, трудно. Надо изучать исковое заявление, материалы дела.
Никто вам ничего не присудит. Истцу придется доказывать причинно-следственную связь между вашими действиями и наступившими для нее вредными последствиями.