Спасибо за ответ на вопрос 170162. А согласие родителей обязательно при оформлении квартиры на меня одну?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если они зарегистрированы по этому же месту жительства, то отказ должны написать в любом случае-на словах никто не поверит :))

С уважением,