Нужно ли семье из 5 человек, включая ребенка-инвалида, государственное жилье при наличии собственного дома с недостаточной жилплощадью?
Наша семья состоит из 5 человек, у нас 3 едетей второй ребёнок инвалид, положено ли нам жилье если есть свой дом но не позволяет жилплощадь?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, положено довести вашу жил. площадь до размера учётной нормы на всех членов семьи в вашем субъекте, более того в зависимости от группы инвалидности ребенка возможно получения жилья вне очереди!